주요 일정 - Backup

2020년도 소프트웨어학부 캡스톤 디자인

일정에 맞추어 실시간 Zoom 회의로 진행할 예정입니다.

일반분반 일정

1. 계획서 발표회
    - 일시: 03-27(금) 15:00
    - 자료제출 마감: 03-27(금) 14:00
    - 일반 분반을 두 그룹(세션 A, B)으로 나누어 진행 
          세션 A(홀수 팀)
               발표 순서: 23 -> 11 -> 3 -> 1 -> 9 -> 21 -> 5 -> 13 -> 15 -> 17 -> 7 -> 19
               Zoom 호스트: 황효빈(21조 팀장)
               Zoom Link: https://kookmin.zoom.us/j/131181164
               심사위원: 임은진(위원장), 윤상민, 한재일, 김준호, 최은미, 이재구, 박하명, 이상환, 박수현
               계획서 문서평가: 임은진, 한재일

          세션 B(짝수 팀)
               짝수 팀: 4 -> 10 -> 22 -> 18 -> 2 -> 24 -> 12 -> 8 -> 16 -> 6 -> 14 -> 20
               Zoom 호스트: 이연지(2조 팀장)
               Zoom Link: https://kookmin.zoom.us/j/9119959480
               심사위원: 김상철(위원장), 이시윤, 김인규, 주용수, 강승식, 윤명근, 진혜진, 이경용, 윤종영, 한광수, 임성수
               계획서 문서평가: 강승식, 윤명근

2. 중간 자문 및 평가 (1차, 2차)
   1차
    - 일시: 04-24(금) 15:00
    - 자료제출 마감: 04-23(목) 24:00
    2차
    - 일시: 05-29(금) 15:00
    - 자료제출 마감: 05-28(목) 24:00
    - 세션 별로 진행
세션 A-1: 
    팀: 1,7,13,19
    Zoom Link
    심사위원: 임은진(위원장), 윤상민, 한재일

세션 A-2: 
    팀: 3,9,15,21
    Zoom Link
    심사위원: 김준호(위원장), 최은미, 이재구

세션 A-3: 
    팀: 5,11,17,23
    Zoom Link
    심사위원: 박하명(위원장), 이상환, 박수현
세션 B-1: 
    팀: 2,8,14,20
    Zoom Link
    심사위원: 김상철(위원장), 이시윤, 김인규

세션 B-2: 
    팀: 4,10,16,22
    Zoom Link
    심사위원: 주용수(위원장), 강승식, 윤명근, 진혜진

세션 B-3: 
    팀: 6,12,18,24
    Zoom Link
    심사위원: 이경용(위원장), 윤종영, 한광수, 임성수


3. 온라인 전시 및 최종 평가
    - 일시: 06-12(금) 15:00
    - 자료제출 마감
            1) 전시용 자료(포스터 및 소개 책자) 06-10(수) 16:00 [행정실] 06-09(화) [온라인 추후공지]
          2) 온라인 평가용 자료 06-09(화) 24:00 [깃허브업로드]
          3) 최종결과보고서 06-19(금) 16:00 [행정실] [온라인 추후공지]
    - 세션 별로 진행 (팀당 2개 세션에서 총 2회 발표)
세션 A-1: 팀당 15분
    팀: 3,9,21,15,23,11,5,17
    심사위원: 임은진(위원장), 윤상민, 한재일

세션 A-2: 팀당 15분
    팀: 23,11,5,17,1,13,7,19
    심사위원: 김준호(위원장), 최은미, 이재구

세션 A-3: 팀당 15분
    팀: 1,13,7,19,3,9,21,15
    심사위원: 박하명(위원장), 이상환, 박수현

온라인 전시(홀수 팀) - 팀당 7분
   순서: 3,23,1,9,11,13,21,5,7,15,17,19
   진행: 허대영
세션 B-1: 팀당 15분
    팀: 4,10,22,16,18,24,12,6
    심사위원: 김상철(위원장), 이시윤, 김인규

세션 B-2: 팀당 15분
    팀: 18,24,12,6,2,8,14,20
    심사위원: 주용수(위원장), 강승식, 윤명근, 진혜진

세션 B-3: 팀당 15분
    팀:  2,8,14,20,4,10,22,16
    심사위원: 이경용(위원장), 윤종영, 한광수, 임성수

온라인 전시(짝수 팀) - 팀당 7분
   순서: 4,18,2,10,24,8,22,12,14,16,6,20
   진행: 이창우


[개별 참여확실 판정]
1구간: 3월 20일 ~ 4월 24일
2구간: 4월 25일 ~ 5월 22일
3구간: 5월 23일 ~ 6월 09일

위 3개 구간 동안 고르게 기여해야 인정됩니다.(깃허브 활동으로 판정함, 판정 위원: 박하명, 이경용)

산학분반 일정

1. 계획서 발표회
    - 일시: 03-27(금) 15:00
    - 자료제출 마감: 03-27(금) 14:00
    - Zoom 호스트: 윤성혜 교수님
    - 심사위원: 윤성혜(위원장), 김형균, 이창우, 김혁만, 황선태

2. 중간 자문 및 평가 - 1차
    - 일시: 04-24(금) 15:00
    - 자료제출 마감: 04-23(목) 24:00
    - Zoom Link: 윤성혜 교수님
    - 심사위원: 윤성혜(위원장), 김형균, 이창우, 김혁만, 황선태

3. 중간 자문 및 평가 - 2차
    - 일시: 05-29(금) 15:00
    - 자료제출 마감: 05-28(목) 24:00
    - Zoom 호스트: 윤성혜 교수님
    - 심사위원: 윤성혜(위원장), 김형균, 이창우, 김혁만, 황선태

4. 전시 및 최종 평가
    - 일시: 06-12(금) 서면 평가
    - 자료제출 마감
        1) 전시용 자료(포스터 및 소개 책자) 06-10(수) 16:00 [행정실]
          2) 온라인 평가용 자료 06-09(화) 24:00 [업로드]
          3) 최종결과보고서 06-19(금) 16:00 [행정실]
    - 심사위원
         윤성혜(위원장), 김형균, 김혁만, 황선태


Comments